вторник, 22 марта 2011 г.

В ожидании выхода дополнения Incarna.......

На официальной странички EVE Incursion, появилась новая информация от разработчиков,занимающихся реализацией первого этапа проекта Incarna.Они рассказали кое-какую информацию о грядущей возможности игроков расхаживать по космическим станциям.
Главная идея оного нововведения это, по словам создателей "― изменить сложившийся образ игры, перейти от «экселя в космосе» к реалистичному научно-фантастическому миру. В EVE связь между персонажами и игроками всегда была глубже, чем в других играх; лидерами альянсов и знаменитостями здесь становятся благодаря личным навыкам, знаниям и качествам. Проект Incarna поможет усилить эту связь, добиться полного вживания в роль." .
Для начала возможности игроков будут ограничены,персонаж сможет находиться в каюте один. это обусловлено двумя причинами:
- "появление кают влечет за собой внесение в игру огромного количества изменений на уровне программной архитектуры. До этого момента EVE Online была игрой про космические корабли; клиенту никогда не приходилось заниматься анимацией сложных моделей персонажей, освещением и рендерингом интерьеров, взаимодействием с объектами, управлением персонажем и камерой. Личная каюта — это своего рода пробный камень,......."
-"мы не хотим, чтобы реализация проекта Incarna отрицательно сказалась на самой игре или быстродействии серверов. EVE — это сложная система, взаимодействие элементов которой бывает очень трудно предсказать. Мы не собираемся торопиться; развитие проекта будет продолжено лишь после того, как мы убедимся в отсутствии неприятных побочных эффектов."
Самое главное игрок сможет оценить грядущее нововведение на одном из тестовых серверов, а именно в Singularity. Более подробно станет известно всё после фанфеста, который пройдёт в ближайшее время.

Прилагаю изображения:

Комментариев нет:

Отправить комментарий