среда, 16 марта 2011 г.

Благотворительная акция в помощь жертвам землетрясения в Японии

Компания CCP Games объявила о проведении благотворительной акции среди игроков sci-fi MMO EVE Online в пользу жертв 9-балльного землетрясения в Японии, происшедшего 11 марта 2011 года, которое произвело значительные разрушения по всему побережью этого государства. «Тысячи жертв. Нет электричества, - говорится в сообщении. – Ядерные электростанции переживают кризис, из них происходят утечки радиации. Миллионы людей страдают без воды и крыши над головой».

С 14 по 31 марта 2011 года ССР будет принимать пожертвования в виде PLEX'ов, стоимость которых затем будет конвертирована в реальные деньги и передана Красному Кресту. Чтобы внести свой вклад, оформите контрактом ваш PLEX для персонажа «CCP PLEX for Good», убедившись, что последний находится в корпорации «C C P», а его имя строго соответствует представленному выше. Любые попытки мошенничать или нажиться на этой акции будут пресекаться максимально быстро и жестко. Ознакомиться с более подробной информацией об этой акции можно в размещенном на официальном сайте EVE Online списке вопросов и ответов.

Напомним, что в прошлом игроки EVE пожертвовали средства жертвам землетрясения на Гаити и наводнения в Пакистане, перечислив в сумме более 63 000 долларов. С 2004-го года пилоты отдали на благотворительность более 100 000 долларов.

(источник-goha.ru)

Комментариев нет:

Отправить комментарий